Форум для юных писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для юных писателей » Тестовый форум » Моя книга в стиле фэнтэзи


Моя книга в стиле фэнтэзи

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Падший Ангел
Легенда о Герое

0

2

Падший Ангел v 1.0.1
                                               

                                                                                                                   Легенда о Герое
                                                                                                      Легенда 1 Рождение Легенды
  Всё началось с игры в футбол….
  Будущий герой стоял на воротах. Ему летел мяч, он почти достал до него рукой и, и……………. и упал!!! Причём не на траву, а на……… камень!?
  - Где я?
  Но ответа не было. Он оглянулся но вокруг была только тьма. Он стоял в спортивной форме, на каменном полу, совсем один….
  - Ты в Другом Мире. – сказал голос из тьмы.
  - Где???
  - Ты чё глухой? В Другом Мире, парниша. Здесь ты обретёшь магическую силу. – ответил голос из тьмы.
  - А как тебя зовут, незнакомец??
  - Меня зовут Торонгил. – ответил голос.
  - А по имени можно???
  - Мы не называем друг друга по именам.
  - Да, это так. – вдруг раздался второй голос из темноты. – Ты будешь Падшим Ангелом.
  - А почему им?? – спросил Падший??
  - Так надо, и кстати, его зовут UFO. – сказал торонгил.
  Падший резко превратился в героя. Он был в монашеском балахоне с капюшоном. Глаз и причёски не было видно. У него был нимф над головой. Взади были крылья, но не белые, а красные, кроваво – красные. А также имелся красный меч, длинной около 2 метров, который он держал в железных перчатках. У него был доспех с крестом на груди. Так выглядел наш герой.
И тут у него возник вопрос:
- А что у меня за силы?? И как их использовать? – спросил Падший
- Всё по твоей мысли. Просто подумай, и всё сделается само за себя. – сказал UFO.
- А если меня нет на верху сейчас, то это нормально?? – спросил Падший
- Тебя заменил клон. Когда вернёшься, то отправь его сюда. – вдруг сказал третий голос.
- Ты кт….
- Я Solo. Прости, что не представился.
                                                                                       ******
А тем временем по лесу шёл клон Падшего и включал музыку на плеере. Но вдруг пошёл дождь. Капля попала в наушник и его замкнуло. Наушник приварился к его уху.
- Господи. Слава богу я зашёл домой и скачал нормальной музыки, а то металл слушать не прикольно.
                                                                                       ******
Из тени вышли трое. Один был маленький гном, другой был человеком в чёрном с длинными чёрными волосами, а третий был как самый обычный учитель.
И вдруг они заговорили:
- Твоё пророчество… - сказал торонгил.
- …скоро… - сказал Solo.
- … сбудется!!! – сказал UFO.
И Падший резко проснулся дома, в тёплой постели.
- Наверно это сон!?
                                                                                     ******
И снова в лесу.
- Яяяяяяяяяяя жиииив! Да свершится моя месть. Только сначала пойду домой и заряжу свой плеер.

0

3

Я придумал эту историю.
Это первая легенда.
Она не очень крутая.
Скоро 2 закину.
Она круче

0

4

нимф - ты имел ввиду нибм? и еще не взади а сзади, а то както не корректно звучит (пардон ес что за придирки)
а так, насчет книги, сильно много информации вложено в такой маленький отрывок, и на мой взгляд как то все сумбурно и не понятно, я конеш написанием фэнтези не увлекаюсь и ясно сказать не могу, но думаю другие девчонки дадут более точные коменты...хотя для меня как то не оч и не сильно то и впечатлило, но эт только начало, может дальше я изменю свое мнение
p.s. и еще, не думаю что книги пишут что бы было круто

0

5

ну простите, как смог, ну чледующую попробую получше сделать. А то уже 4 легенду пишу.

0

6

я очень долго смеялась над фразой

Антон написал(а):

- Ты чё глухой?

ммм... ну что сказать... я не великий писатель но могу сказать что легенда какая то непонятная.если это легенда знач она должна быть... красивой что ли... блин ну я не знаю как описать короче меня не особо впечатлило. и если ты гонишься за "крутизной" хорошего писателя из тебя не выйдет. воооть... тапком не бей сильно, я все-таки умею чуть больше тебя

0

7

п.с. - А ГДЕ КНИГА ТО?? О_о

0

8

Dark Elf Limeron, полностью согласна, на легенду эт не смахивает..и речь там какая то больше подходящая для компании парней, а не для книги
вотъ совет те учись, тренеруйся и ес действительно твое и есть призвание может и выйдет чтот стоящее

0

9

Xvostik написал(а):

и речь там какая то больше подходящая для компании парней

во-во! то же самое хотела сказать

0

10

них себе критики.
Эта легенда всем моим друзьям понравилась.
Ну кароче
1 я не шляюсь по улицам и не читаю надписи на заборах
2 я не очень то крут в рус языке
так что я атсюда вылезаю

0

11

Не воспринимай все так категорично! Мы не настроены агрессивно, ты ведь выставил чтобы узнать мнение, разве нет? ты его слышиш, точнее читаеш)) все на эт форуме читают, критикуют, хвалят, выкладывают свое..
p.s. и ес что готовы подсказать и помоч

0

12

Xvostik
если он хочет АТСЮДА ВЫЛЕЗАТЬ то пускай ВЫЛЕЗАЕТ. Друзья не всегда объективно судят, чаще-никогда. им просто не хочется тебя обижать вот и все. Если ты так нерешительно настроен - принимай критику от людей которые судят объективно, ничего не скрывая.
п.с. - люблю правду

0

13

А есть тут кто кому понравился мой рассказ???

0

14

Вот легенда 2

0

15

Легенда 2 MP3-зло
Падший слушал музыку дома на компьютере. Вдруг он услышал скрип в компьютере, но не предал этому значения.
                                                                                       ******
MP3-чел бежал домой. По пути стоял магазинчик с музыкой. Он решил туда зайти. Но у него не было денег. Он решил достать диск силой….
                                                                                       ******
Тем временем Падший был в Другом Мире.
- Как дела Падший? – кто-то спросил Падшего.
- Да так, не очень. – ответил Падший – А ты кто?
- Я Фантаст, ибо я маг.
- Круто! Наколдуй мне чё-нибудь.
И тут капюшон у балахона Падшего резко превратился в спортивную шапку. Причём так быстро, что Падший не заметил этого.
- Верни всё как было! А то я тебя вырежу. – крикнул Падший жестоким голосом, как у исполнителя его любимой группы Dimmu Borgir.
- Не верну. Ты сам всё можешь сделать сам. Просто подумай и всё.
- Я не могу.
Тут Падший не выдержал и замахнулся своим мечом. Но фантаст остановил его в воздухе.
- Что за? Что ты сделал?
Фантаст исчез и меч упал на землю.
- М-Да! Фантаст странный парень. А шапка то не исчезла!
Падший загрустил……….. И тут его шапка превратилась обратно в капюшон.
- Вот мои силы…….
                                                                                        ******
                           
MP3-чел убил торговца и закачал музыки. Он шёл и подключал плееры и включал колонки. Колонки висели на спине MP3-чела. Наушники висели на шее. Музыка была слышна на всю улицу.
- Ну вот ,мой брат. Пришёл тебе конец. Смерть человекам!!!
Падший вылетел из окна и крикнул:
- Не сегодня!
MP3-чел направил звуковую волну в Падшего. Его прибило к стене. Он достал меч и нанёс удар по плееру.
- Аааааааа……..Он мне дорого достался. Вернее дёшево…..Смертью человека. – сказал  MP3-чел – но сейчас я тебя убью.
MP3-чел направил очередную звуковую волну на Падшего. Его снова прибило к стене. Но Падший сделал магию, сам того не зная. В MP3-чела направился большой Ангельский меч с небес. MP3-чел отскочил и крикнул, убегая:
- Я ещё вернусь!!!!
                                                                                         ******
- И тут на него упал меч и он смылся.
Падший рассказывал эту историю UFO.
- В этом заключается твоя роль, Падший!- сказал UFO
- Роль Ангела, Падшего Ангела. У тебя есть пророчество.
- Какое?
- Оно гласит:!”Не рассказывать ему, пока он не встретит друга-предателя”. Больше нет вопросов?
- Нет.
                                                                                         ******
Падший шёл домой….
Из кустов на Падшего хлынул звуковой удар. Падший превратился в героя и сразу достал меч. Нанёс удар и……….. и обрезал провод наушников!
- Они мне всё равно не н……..
И тут с небес падает ангельский меч на его колонки.
- Ай, господи! Что ты наделал! Но я ещё вернусь!! – закричал MP3-чел и убежал.
- Господи, у него остался плеер.
Но вскоре Падшего поджидала настоящая беда……

0

16

Хм....плохо что оч много сора, повторов всмысле, в самом начале на компьютере, в компьютере, ниже он решил - он решил, ты сам все можеш сделать сам, почти в каждом предложении слово Падший и еще не человекам, а людям, от этого всего восприятие прочитанного хуже, ведь по сути убрав это текста то и нет....не знаю, чтот мне не нравиться сюжет, может опиши его по другому мне бы понравилось, а так нет

0

17

Для книги, ведь ты написал что книга, оч маленькие главы...и еще то что ты пишешь должно захватывать читателя, должна быть картинка, а здесь ее нет..оч не продумано, сюжет может и есть, но написано не интересно
p.s. я в сомнениях

0

18

я полностью солидарна с Xvostik меня это не зацепило совсем.

0

19

Очень много не понятных слов...
Главы какие то маленькие...
Нет мне не понравилось...

0

20

А мне понравилось..с чувством юмора..коротко и понятно..желаю тебе творческих успехов и продолжай в том же духе..и на**ать на них)) Не слушай никого)))

0

21

а сюда можно писать свои стихотворения?

0

22

Нина,конечно можно=) Я выложила=)

0

23

не плохо, красиво. Начало отпад..........

0

24

Антон, нормально вроде пишеш, но как-то всё коротко, скомкано, подумай над этим =)

0


Вы здесь » Форум для юных писателей » Тестовый форум » Моя книга в стиле фэнтэзи