Форум для юных писателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для юных писателей » Тестовый форум » Тут такая история...


Тут такая история...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приветик всем юным писателям. Произошел конфуз. У меня сломался интернет, а моя подруга, посмотрев пароль к нику Ксенчик у меня в блокноте, стала заходить на этот сайт под моим именем. Я сегодня зашла, и ахнула! Она напечатала свое произведение. Мы с ней теперь больше не разговариваем, я поменяла пароль и держу его теперь в голове.

0

2

хотелось бы верить

0

3

а почему тогда когда я писала тебе на твою аську ты мне отвечала, принимала замечания,скандалила??

0

4

На какую аську? 444428290??? это аська моей подруги, у меня теперь совсем другая, просто у нее никак не получалось получить номер. и я ей отдала свою. Я понимаю, что звучит это нереально, и таких совпадений не бывает, но это правда.Кстати, ее тоже зовут Ксения, только фамилия ее -Николаева. Мы учимся в паралельных классах.

0

5

хм...все так странно, анреал какой-то

0

6

Ксенчик
там было написано - Ксения Хабарова, или Харлова, прости,фамилию запамятовала

0

7

Xvostik
Ты права, это совершенно нереально. но это так.
Dark Elf Limeron
Там было написано: Ксения Харлова - это я. Я же говорила, что отдала ей этот номер. А она наверное, просто не учпела изменить профиль, или может, он у нее не изменяется, впрочем, я не знаю.

0

8

мм.ладно. если честно мне неинтересно правда это или нет, что было то прошло

0

9

Dark Elf Limeron
Давайте забудем все, можете считать, что я здесь новичок.

0

10

Dark Elf Limeron
Если тебе не трудно, напиши, что ты думаешь о моей первой главе в теме: Прочитайте и откомментируйте. Конечно, если тебя это не затруднит, я хочу знать твое мнение.

0

11

Ксенчик
обязательно прочитаю

0

12

Я не буду говрить, что ты бездарна и так далее, потому что никакой человек не имеет право это говорить. Твоя проблема, как и моя ранее, заключается в непродуманности сюжета и его тусклости. Представь,захотелось ли тебе читать рассказ про жизнь какой-то девочки? Вероятно, что да, если бы рассказ был интересен и захватывал дух, а не был простой банальщиной. Я советую тебе тщательнейшим образом продумать сюжет, интересный сюжет!, писать короткий отрывок и придираться к каждому слову, к каждому. Стараться избегать ненужных повторов, а все диалоги дополнять описаниями поведения, места действия и всего прочего.
Всё должно быть в объёме. А доказывать никому ничего не нужно. Каждый из нас может чем-то похвастаться. А зачем? Тогда эжто вовсе потеряют всю силу.

0


Вы здесь » Форум для юных писателей » Тестовый форум » Тут такая история...